Главная » Экономика » Барак Обама восемь лет носил один смокинг

Барак Обама восемь лет носил один смокинг

Барак Обама восемь лет носил один смокингБарак Обама

Бывший президент США Барак Обама восемь лет появлялся на мероприятиях в одном и том же смокинге и ботинках. Об этом рассказала его супруга Мишель Обама, сообщает издание Daily Mail.

Бывшая первая леди выступила на конференции WWDC 2017, которую компания Apple проводит в американском городе Сан-Хосе, штат Калифорния. Отвечая на один из вопросов, она посетовала, что публика вечно придиралась к ее нарядам, но не обращала внимания на неизменный костюм мужа. «Он еще и гордился этим, — рассказала Мишель Обама. — Говорит: “Ммм, вот я и одет. Всего десять минут. А ты чего так долго?” Я такая: “Ты издеваешься?”»

Она напомнила шутку про кинозвезд середины XX века Фреда Астера и Джинжер Роджерс. Во время танца Роджерс приходилось повторять движения Астера задом-наперед и на каблуках. Так обычно подчеркивают, что женщины вынуждены прилагать больше усилий для того же результата. «Это такая несправедливость», — заметила бывшая первая леди.

1 июня сообщалось, что Барак Обама приобрел в Вашингтоне особняк стоимостью 8,1 миллионов долларов, который снимал, когда покинул Белый дом.

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки