Главная » Экономика » Испуганный котенок «спас» Пизанскую башню от падения

Испуганный котенок «спас» Пизанскую башню от падения

Испуганный котенок «спас» Пизанскую башню от падения

Фотография прячущегося под автомобилем испуганного котенка привлекла внимание посетителей портала Reddit. Снимок был опубликован юзером с ником Craydan в специальном разделе «Фотошоп-битвы». За несколько часов снимок набрал более 24 тысяч лайков и вдохновил пользователей ресурса на создание множества смешных картинок.

В итоге с помощью фотошопа котенок превратился в завсегдатая китайского бара, стал соратником помощника шерифа Рика Граймса из «Ходячих мертвецов», составил компанию хоббитам по дороге в Мордор, оказался на Диком Западе и даже спас Пизанскую башню от падения.

Испуганный котенок «спас» Пизанскую башню от падения Изображение: imgur.com 1/5

Несмотря на шутливую тематику раздела, некоторые пользователи обеспокоились будущим животного. «Не волнуйтесь, котенок, похоже, сыт. Скорее всего, его мать находится где-то рядом», — успокоили их более осведомленные посетители портала.

В ноябре 2016 года шокированная противостоянием ягуара и каймана капибара из одного из выпусков британского сериала Planet Earth II стала вирусным мемом. Кадр с испуганным грызуном быстро разошелся по сети. Пользователи Twitter посвятили ему множество постов. Некоторые отметили, что над фрагментом можно смеяться бесконечно.

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки