Главная » Экономика » Милонов призвал к массовым казням рэперов

Милонов призвал к массовым казням рэперов

Милонов призвал к массовым казням рэперовЮрий Хованский

Депутат Госдумы Виталий Милонов во время шоу пранкеров Вована и Лексуса заявил о необходимости уничтожать рэперов. Отрывок передачи опубликовал в Instagram хип-хоп-исполнитель Птаха.

«Только массовые казни рэперов помогут спасти русскую культуру», — заявил парламентарий. Он добавил, что начал бы с Оксимирона.

Я не понимаю почему депутаты себе позволяют такие выражение , но такие высказывания в моем случае ,привели к судимости по 282 статье . Наверно когда у тебя есть депутатская неприкосновенность ты Бог . Я надеюсь я достаточно понятно объяснил господину Милонову о том, что такие словечки не уместны и что мы думаем о таких выходках наших " правителей " . Скоро https://youtu.be/OBsghtZ7WVQ >> ищете в #yuotube Real Talk / что выдумаете по поводу нот фашизма в рядах высших эшелонов власти? Покажите это другим, люди должны знать что мы против .

A post shared by Zanuda / Ptaha (@ptahacao) on Oct 3, 2017 at 5:25am PDT

«Я не понимаю, почему депутаты себе позволяют такие выражения, но такие высказывания в моем случае привели к судимости по 282-й статье [УК РФ] («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» — прим. «Ленты.ру»). Наверно, когда у тебя есть депутатская неприкосновенность, ты Бог», — прокомментировал Птаха.

Ранее, в сентябре, Милонов предложил расстрелять Оксимирона и Гнойного.

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки