Главная » Экономика » Определен человек года по версии читателей Time

Определен человек года по версии читателей Time

Определен человек года по версии читателей TimeМухаммед ибн Салман Аль Сауд

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд победил в онлайн-голосовании среди читателей Time. Человеком года его назвали 24 процента аудитории издания, сообщается на сайте журнала.

Судя по данным издания, на втором месте оказались участники движения #MeToo, которые на протяжение года рассказывали о том, как стали жертвами сексуального насилия. Они набрали шесть процентов голосов в рейтинге Time. Третье место разделили спецпрокурор США по делу России Роберт Мюллер, футболист Колин Каперник, и «Мечтатели» — молодые люди, нелегально прибывшие в США вместе со своими родителями.

В Time отмечают, что результаты онлайн-голосования дают лишь представление о том, кого аудитория журнала считает достойным статуса человека года. Выбор редакции не зависит от предпочтений читателей. Как правило, две эти версии не совпадают.

В 2016 году первое место по версии читателей издания занял премьер-министр Индии Нарендра Моди. Тем не менее, редакция остановила свой выбор на президенте США Дональде Трампе.

Мухаммед ибн Салман — сын короля Саудовской Аравии Салмана ибн Абдул-Азиза Аль Сауда, второй заместитель премьер-министра, глава королевского суда и Антикоррупционного комитета страны, а также председатель совета по экономическим вопросам и развитию страны, самый молодой министр обороны в мире.

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки