Главная » Экономика » Пользователи со всего мира выразили сочувствие рекламному манекену из России

Пользователи со всего мира выразили сочувствие рекламному манекену из России

Пользователи со всего мира выразили сочувствие рекламному манекену из России

Пользователи крупнейшего развлекательного портала Reddit обсудили робота-манекена, установленного у входа в один из российских магазинов. Короткое видео с манекеном, опубликованное на портале одним из пользователей, стало вирусным и вызвало жалость у посетителей ресурса.

У манекена в районе груди закрепили автоматическое устройство, вращающее табличку с акциями заведения, которому он принадлежит. Дощечка вертелась настолько быстро, что, по словам иностранцев, разобрать, что на ней написано, невозможно, а значит, цель подобного промоустройства непонятна.

Приспособление показалось юзерам настолько бестолковым, что «даже робот чувствует себя бесполезным». Некоторые признались, что смотрели видео с тревогой. «Этого было бы достаточно, чтобы напугать мою собаку до смерти», — признался один из них. «Настолько страшно, что я бы тоже не находил себе места», — ответил ему другой пользователь. «Это довольно удручающе», — пишет юзер под ником bakere05.

Пользователи шутят, что, по крайней мере, манекена миновала участь работать в секс-индустрии. Некоторые иронизируют над тем, что из-за таких роботов люди теряют свои рабочие места.

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки