Главная » Экономика » Священник обругал нареченную одним из самых красивых депутатов Челябинска

Священник обругал нареченную одним из самых красивых депутатов Челябинска

Священник обругал нареченную одним из самых красивых депутатов ЧелябинскаМарина Карелина

Депутат Челябинской городской думы Марина Карелина рассказала в Facebook, что ее на дороге обругал священник.

«Батюшка в рясе напротив управления культуры, парковался отпевать кого-то (…), жутко опаздывал. Обругал похлеще тетки базарной за то, что я медленно ехала по узкой улочке», — отметила она, указав, что инцидент произошел в пятницу, 11 августа.

По словам депутата, у священника был огромный крест, ехал он на автомобиле Volkswagen. «Джип бы ему черный. А я похихикала про себя. Классный сюр в пятницу. Многообразие мира в полной мере», — добавила Карелина.

Ura.ru называет ее одним из самых красивых депутатов челябинской думы. В апреле 2016-го агентство писало, что она сразила коллег, придя на заседание с глубоким декольте и в туфлях с золотыми каблуками.

Священник обругал нареченную одним из самых красивых депутатов Челябинска Фото: Вадим Ахметов / ura.ru

Марина Карелина родилась в июле 1980 года в Краснодарском крае. Окончила МГУ имени Ломоносова по специальности «государственное и муниципальное управление». Стала депутатом Челябинской гордумы в 2014 году, член партии «Единая Россия». Является директором управляющей компании «ПаркСити». Замужем за известным в Челябинске бизнесменом Александром Карелиным. Воспитывает двоих детей.

В 2016 году в Новосибирске произошел дорожный конфликт, в котором участвовал лишенный сана священнослужитель. Потасовка попала на видео. Запись, в частности, зафиксировала, как одетый в рясу мужчина бьет автомобилиста по лицу и обзывает его поганкой.

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки