Главная » Экономика » Три года переносившей встречу парочке устроят эпическое первое свидание

Три года переносившей встречу парочке устроят эпическое первое свидание

Три года переносившей встречу парочке устроят эпическое первое свидание

Администрация сервиса для знакомств Tinder пообещала устроить первое свидание для американской пары — 21-летней Мишель Арендэс (Michelle Arendas) и 22-летнего Джоша Авсека (Josh Avsec). Об этом представители компании сообщили в Twitter.

В начале июля Авсек опубликовал пост, в котором рассказал о необычной переписке с девушкой по имени Арендес. В течение трех лет парочка пыталась сходить на первое свидание, которое постоянно срывалось или переносилось из-за безалаберности молодых людей.

«Ха-ха, однажды я встречусь с этой девчонкой, и это будет эпично», — заявил Авсек, публикуя фрагменты трехлетней переписки с Арендес в Tinder. В итоге его пост стал вирусным, менее чем за неделю набрав более 80 тысяч лайков и 24 тысяч репостов.

Публикация привлекла внимание администрации Tinder, которая предложила Авсеку организовать их первое свидание с Арендес в любом городе США на их выбор. «После долгих дебатов на тему вашего щедрого предложения, мы решили провести первое свидание мечты на Гавайях. Встретимся в Мауи?» — поинтересовался Авсек.

В Tinder одобрили выбор пары и в шутку потребовали, чтобы сбор вещей занял у молодых людей менее двух лет. «Свидание на Гавайях — это гораздо эпичней, чем я мог себе представить! Спасибо вам» ,— поблагодарил он.

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки