Главная » Экономика » Укрывшаяся одеялом женщина спаслась от расправы под Тверью

Укрывшаяся одеялом женщина спаслась от расправы под Тверью

Укрывшаяся одеялом женщина спаслась от расправы под Тверью

Одной из женщин удалось выжить при стрельбе в поселке Редкино Тверской области, в результате которой были убиты восемь человек. Она спряталась под одеяло, рассказал РИА Новости официальный представитель регионального управления МВД Вадим Левшин.

Подозреваемый — по данным полиции, это 45-летний житель Москвы — при задержании был пьян и не пытался скрыться, отметил собеседник агентства.

Также известно, что орудием убийства стал карабин «Сайга» 12 калибра. Оружие зарегистрировано в установленном порядке и принадлежит подозреваемому. Мужчина, как заявляли в областном УМВД, не имеет судимостей, а к ответственности привлекался только за нарушения ПДД.

Массовая расправа была совершена ночью 4 июня в дачном доме в поселке Редкино Конаковского района Тверской области. Поводом стал бытовой конфликт, возникший во время застолья. Один из его участников уехал к себе домой и через некоторое время вернулся с оружием. Затем он открыл огонь с близкого расстояния по своим обидчикам и свидетелям. В результате стрельбы на месте погибли две женщины и шесть мужчин.

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки