Главная » Экономика » Игрок «Барселоны» насладился футболом после ухода Неймара

Игрок «Барселоны» насладился футболом после ухода Неймара

Игрок «Барселоны» насладился футболом после ухода НеймараХорди Альба

Защитник «Барселоны» Хорди Альба поделился впечатлениями от игры команды после перехода бразильского нападающего Неймара в «Пари Сен-Жермен». Его слова приводит Mundo Deportivo.

«Неймар — великолепный игрок, который ушел из-за своих чувств, мыслей, каких-то обстоятельств. У меня появилось больше пространства впереди. Честно говоря, мне так намного больше нравится. Я вернул себе уверенность. Мне удобнее, когда на фланге больше пространства. Я наслаждаюсь игрой, чего не было уже долго», — заявил Альба.

Ранее 10 ноября испанские СМИ сообщили, что Неймар ездил в Барселону и просил у бывших партнеров по команде разрешения вернуться. Бразилец признался, что в ПСЖ испытывает тоску. 9 ноября капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос пригласил 25-летнего Неймара перейти в стан сливочных.

Бразильский форвард стал игроком ПСЖ летом 2017 года, французский клуб заплатил за него 222 миллиона евро, что стало рекордной суммой трансфера в истории мирового футбола. Известно, что Неймар выступает за парижан на особых условиях: он освобожден от занятий по оборонительной тактике, а одноклубникам запрещено грубо играть против него на тренировках.

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки