Главная » Экономика » «Натали Турс» аннулировал все подтвержденные туры

«Натали Турс» аннулировал все подтвержденные туры

Сроки возврата денежных средств клиентам пока обозначить невозможно.

Туроператор «Натали Турс» будет аннулировать подтвержденные туры своих клиентов, так как «не контролирует ситуацию с партнерами». Об этом заявил глава «Натали Турс» Владимир Воробьев в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Сейчас существует проблема, связанная с тем, что из-за негативной информации мы не можем последние несколько дней осуществлять обязательства перед нашими партнерами, и они веерно отключают «Натали Турс» от обслуживания. Мы не видим иного развития событий, как приступить к аннуляции уже подтвержденных нами услуг», — сказал Воробьев. Он отметил, что в течение дня будет принято решение, какие действия будут предприниматься дальше.

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина сообщила порталу «Интерфакс-Туризм», что состоялась встреча руководства управляющей компании одной из агентских сетей с главой «Натали Турс».

Воробьев подтвердил свое желание возместить средства по забронированным турам, но констатировал, что на сегодняшний день сроки возврата обозначить невозможно.

Источник: finance.rambler.ru

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки