Главная » Экономика » Нажимающий на кнопку Леонид Агутин стал символом принятия непростого решения

Нажимающий на кнопку Леонид Агутин стал символом принятия непростого решения

Фотография нажимающего на красную кнопку музыканта Леонида Агутина, сделанная на программе «Голос», набрала вирусную популярность в социальных сетях и превратилась в мем.

Интернет-шутку принялись активно распространять администраторы популярных пабликов во «ВКонтакте». В итоге певец стал символом принятия непростого решения.

Пользователи социальных сетей начали самостоятельно «помещать» Агутина в ту или иную жизненную ситуацию. Особую популярность приобрели темы политики, сна, раннего подъема, и, конечно, отношений с противоположным полом. «Когда ты пьян в стельку и решил написать сообщения своей бывшей», — гласит надпись на одной из самых распространенных картинок с музыкантом. На кнопке при этом написано «Отправить».

В конце апреля 2016 года российского актера Сергея Дружко превратили в мемы на все случаи жизни. Во «ВКонтакте» набирали популярность короткие ролики, вырезанные из передачи канала ТНТ «Необъяснимо, но факт». В этих видео актер Сергей Дружко произносит емкие фразы «на все случаи жизни».

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки