Главная » Экономика » Не пожелавший оплатить счет австралийский рэпер 2pec уплыл из ресторана

Не пожелавший оплатить счет австралийский рэпер 2pec уплыл из ресторана

Не пожелавший оплатить счет австралийский рэпер 2pec уплыл из ресторанаТерри Пек

Австралийский рэпер Терри Пек (Terry Peck), выступающий под псевдонимом 2pec, предстал перед судом по обвинению в краже и нападении на полицейского. Мужчина был задержан после того, как сбежал из ресторана, не оплатив счет. Об этом в понедельник, 10 апреля, пишет портал brisbanetimes.com.au.

Инцидент произошел 9 апреля в городе Голд-Кост, расположенном на восточном побережье Австралии. 33-летний Пек ужинал в заведении Omeros Bros Seafood Restaurant на берегу моря, и заказал, в частности, двух омаров, осьминога, 21 устричный шот с водкой и несколько бутылок пива. В общей сложности сумма счета составила 460 долларов. Окончив трапезу, музыкант покинул заведение и, чтобы сбежать от преследующего его персонала, прыгнул в воду и поплыл в сторону пляжа Мейн Бич.

После того как, спасатели не смогли вытащить мужчину, к месту происшествия прибыла морская полиция. Пек попытался скрыться и от стражей порядка, нырнув под воду, но его попытка не увенчалась успехом, отмечает издание Gold Coast Bulletin. При этом когда и как именно он атаковал сотрудника правопорядка, не уточняется.

В суде на следующий день после задержания рэпер заявил, что перед ужином в Omeros Bros Seafood Restaurant распивал спиртное на пляже со своей подругой. Столь стремительно покинуть заведение его якобы вынудил ее звонок: женщина, по его словам, сообщила, что рожает.

«Я не мог найти ее, и я собирался оплатить счет, если бы нашел свой кошелек, но я потерял все», — утверждал Пек. Кроме того, он обвинил ресторан в завышенных ценах и пожаловался, что его омары были переварены.

Повторное заседание суда по этому делу состоится 4 мая. Рэпера освободили под залог, при условии, что он не будет покидать Голд-Кост и не станет больше приходить в Omeros Bros Seafood Restaurant.

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки