Главная » Экономика » Российский президент объяснил отсутствие кошмаров по ночам

Российский президент объяснил отсутствие кошмаров по ночам

Российский президент объяснил отсутствие кошмаров по ночамВладимир Путин

Президент России Владимир Путин признался, что ему не снятся страшные сны. Об этом он рассказал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, первая часть которого вышла на телеканале Showtime в понедельник, 12 июня.

«Нет», — сказал глава государства, отвечая на соответствующий вопрос. По его словам, возможная причина отсутствия кошмаров — занятия спортом и военная закалка.

В ходе беседы Путин также сообщил, что одобряет работу своей службы безопасности. Стоун, в свою очередь, отметил, что зачастую в охрану к первым лицам пытаются внедриться организаторы покушений. «Я знаю, — ответил Путин. — У нас знаете, как говорят в народе? У нас говорят так: кому суждено быть повешенным, тот не утонет».

Премьера фильма «Интервью с Путиным» (The Putin Interviews), посвященного российскому лидеру, состоялась на телеканале Showtime 12 июня. В России четырехсерийную киноленту покажет Первый канал. Она будет транслироваться с 19 по 22 июня. В конце апреля Стоун, обладатель трех «Оскаров», сообщил, что картина расскажет о взглядах Владимира Путина на различные события, произошедшие с 2000 года.

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки