Главная » Экономика » Скарлетт Йоханссон назвала Иванку Трамп трусихой

Скарлетт Йоханссон назвала Иванку Трамп трусихой

Скарлетт Йоханссон назвала Иванку Трамп трусихойСкарлетт Йоханссон

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон назвала дочь президента США Дональда Трампа Иванку трусливой, а ее поступки — старомодными, сообщает Daily Mail.

Соответствующее заявление артистка сделала во время интервью журналистке Арианне Хаффингтон (Ariana Huffington) в рамках конференции Women in the World («Женщины в мире»), проходившей в Нью-Йорке.

Было заявлено, что 32-летняя Йоханссон ответит на вопросы о своей работе, гражданской активности и материнстве. Однако Хаффингтон, являющаяся основательницей новостного сайта Huffington Post, сразу задала вопрос, связанный с Иванкой (в марте Йоханссон снялась в рекламе духов, пародирующей «первую дочь»).

Йоханссон заявила, что пребывает в недоумении от недавнего интервью Иванки, в котором та призналась, что критикует отца, но не публично. Актриса также заявила, что идея о том, что за спиной великого мужчины стоит великая женщина, старомодна. «Это совсем не вдохновляет. И вообще я думаю, что это на самом деле трусливо», — отметила актриса.

В чем именно, по ее мнению, Иванка должна перестать поддерживать отца, Йоханссон не уточнила.

Знаменитость напомнила, что знает Иванку с детства, поскольку обе выросли в одно время в Нью-Йорке, примерно в одной среде (отец Йоханссон — архитектор — прим. «Ленты.ру»). Актриса предположила, что 35-летней Трамп сейчас нелегко.

«У нее есть сила повлиять [на происходящее], просто сказав [что она думает] вслух. У нее очень хорошая речь, она сообразительная и умная. Это ставит меня в тупик», — отметила Скарлетт.

Несмотря на заявленную тему конференции, Йоханссон так ничего и не спросили о семье и ребенке (актриса находится в процессе развода с мужем, журналистом Роменом Дориаком — прим. «Ленты.ру»).

Йоханссон известна как противница Трампа. В январе она вместе с певицами Мадонной и Шер приняла участие в женском марше протеста, последовавшем за инаугурацией 45-го президента Соединенных Штатов.

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки