Главная » Экономика » SKODA и «Агуша» запустили сервис по доставке младенцев из роддома

SKODA и «Агуша» запустили сервис по доставке младенцев из роддома

SKODA и «Агуша» запустили сервис по доставке младенцев из роддома

SKODA AUTO Россия и «Агуша» запускают совместный проект по перевозки малышей и их родителей из роддома. Об этом «Ленте.ру» рассказали в SKODA.

Каждую неделю семьи Москвы и Санкт-Петербурга, отпраздновавшие пополнение, получат возможность воспользоваться сервисом SKODA Baby Mobil и отправиться домой на новой SKODA OCTAVIA. Вместительный и технологичный автомобиль позволит семьям с удобством разместиться на заднем сиденье и перевезти многочисленные вещи.

Для того, чтобы получить возможность поучаствовать в акции SKODA, необходимо заполнить небольшую анкету на сайте agulife.ru, указав имя, адрес и дату выписки. Победители будут определяться случайным образом.

«Мы ценим это доверие и запускаем сервис KODA Baby Mobil, чтобы поддержать российские семьи, которые не успели обзавестись собственным автомобилем», — пояснил руководитель ŠKODA AUTO Россия Ян Прохазка.

Новая OCTAVIA — это модель, которая предлагает высочайший уровень безопасности за счет применения самых современных вспомогательных систем, что позволяет использовать ее для перевозки самых маленьких пассажиров. Огромный багажный отсек дает возможность с легкостью поместить большой объем разнообразных вещей и предметов, которые так нужны после появления в семье малыша.

Источник

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки