Главная » Экономика » Украинцам предложили отдыхать неизвестно где

Украинцам предложили отдыхать неизвестно где

trud.ru

Сервис Secret Ticket предлагает двухдневные туры по Украине, причем клиент узнает, куда ему предстоит отправиться, за день до отправления

Запущенный на Украине туристический сервис Secret Ticket предлагает потенциальным клиентам двухдневные поездки по стране. При этом туристы не будут знать заранее, куда их отправят. Об этом сообщается на странице проекта в Facebook.

«Дела и обязанности остаются дома. «Секретный билет» похищает тебя из рутины на два дня», — говорится в описании сервиса.

Клиент узнает, куда ему предстоит отправиться, за день до отправления. «Мы хотим показывать города Украины, которые ты раньше не видел, не знал или о которых забыл», — отмечают создатели сервиса.

Пакет включает в себя билет на автобус или на поезд в плацкартный вагон, проживание в отеле или в хостеле, а также рекомендации, как провести время и какие посмотреть достопримечательности в каком-либо городе. Список составляется на основе информации, полученной от местных жителей. Советами можно воспользоваться, а можно гулять наугад.

Сейчас сервис работает в тестовом режиме. Туры стартуют с 15 мая этого года. Стоимость поездки при заказе в апреле на одного отдыхающего составит 1 190 гривен (примерно 2,5 тысячи рублей). Если к нему присоединится еще один турист или несколько, то они заплатят уже 700 гривен (полторы тысячи рублей) с человека.

В мае цены вырастут до 1 890 гривен (3,9 тысячи рублей) в первом случае и 995 гривен (2,1 тысячи рублей) при втором варианте.

 

Халва (Совкомбанк) - карта рассрочки