Главная » Экономика » Ефимова выиграла чемпионат России на дистанции 100 метров брассом

Ефимова выиграла чемпионат России на дистанции 100 метров брассом

Ефимова выиграла чемпионат России на дистанции 100 метров брассомЮлия Ефимова

Юлия Ефимова выиграла чемпионат России по плаванию на дистанции 100 метров брассом. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Победительница показала время 1 минута 05,9 секунды, что стало лучшим результатом сезона в мире. Серебряную медаль завоевала Наталья Иванеева (1.07,39 секунды), бронзу — Дарья Чикунова (1.08,67 секунды).

12 апреля Ефимова также показала лучший результат сезона в мире, выиграв заплыв национального первенства на дистанции 200 метров брассом. 10 апреля она добилась аналогичного результата на дистанции 50 метров брассом.

Чемпионат России проходит в Москве и завершится 14 апреля. Турнир является отборочным на чемпионат мира по водным видам спорта в Будапеште. Ефимова успешно квалифицировалась на мировое первенство.